Проведена образовательная встреча под лозунгом «Архитектор своей жизни – Ты сам» | İСTİMAİ SƏHİYYƏ və İSLAHATLAR MƏRKƏZİ

НОВОСТИ все новости

15 ДЕКАБРЯ 2023

Проведена образовательная встреча под лозунгом «Архитектор своей жизни – Ты сам»

Государственным Комитетом по делам Семьи, Женщин и Детей, при поддержке Центра Общественного здравоохранения и реформ (ЦОЗР) Министерства здравоохранения и Министерства науки и образования, 14 декабря 2023 года в полной средней школе № 182 Бинагадинского района, проведена просветительская встреча с членами родительского сообщества, руководителями детского объединения и психологами.

На мероприятии представитель Госкомитета по делам Семьи, Женщин и Детей, Наиля Ибрагимова, председатель Ассоциации родителей и учителей, Шахин Раджабов и директор средней школы № 182 Бинагадинского района, Зинят Тагиева рассказали о негативных последствиях вредных привычек.

В выступлениях обсуждалась важность повышения интереса молодежи к науке и спорту, правильной организации культурно-досугового времени.

Улькар Джамалова, заместитель руководителя отдела координации проектов ЦОЗР, выступила с широкой презентацией и подробно рассказала о негативном влиянии наркомании и психотропных веществ на здоровье человека.

Участникам было рекомендовано ответственно относиться к своему здоровью и вести здоровый образ жизни, им были розданы образовательные материалы, подготовленные и опубликованные ЦОЗР.