Вниманию исследователей, аспирантов и докторантов всех областей медицины! | İСTİMAİ SƏHİYYƏ və İSLAHATLAR MƏRKƏZİ

НОВОСТИ все новости

27 ИЮЛЯ 2022

Вниманию исследователей, аспирантов и докторантов всех областей медицины!

Вниманию резидентов, изучающих общественное здравоохранение, кардиологию и педиатрию!

Спешите подать заявку, чтобы получить возможность расширить свой профиль исследователя и опубликовать свое исследование на национальных и международных научных платформах и журналах!

Центр общественного здоровья и реформ Минтсьерства Здравоохранения рад сообщить о приеме заявок на «Конкурс исследователей в области общественного здравоохранения».

За последние 10 лет ЦОЗР провёл более 7 национальных и международных исследований в области здравоохранения. Среди них особого внимания заслуживают Исследование факторов риска неинфекционных заболеваний (STEPS), Исследование детского ожирения (COSI), Анализ поведения детей школьного возраста в отношении здоровья (HBSC) и Исследование эффективности вакцин для медицинских работников (AzVE).

Основной целью объявления является проведение научных анализов совместно со специалистами ISIM на основе вышеупомянутых и ряда других важных исследований и подготовка статей для публикации в ведущих международных журналах.

Приоритет отдается работникам здравоохранения в возрасте до 45 лет, молодым исследователям в начале своей научной карьеры и работникам здравоохранения, которые в настоящее время учатся или готовятся поступить в аспирантуру или докторантуру.

Конкурс на участие в программе будет проходить в три этапа:

Этап 1. Для участия необходима письменная заявка. Анкету можно отправить по электронной почте ([email protected] и [email protected]) или письмом на официальный адрес ЦОЗР (AZ1122, г. Баку, ул. Г. Зардаби, 96).

Этап 2. Авторы отобранных заявок обязаны принять участие в Тренинге, который состоится в Баку в сентябре 2022 года с участием международных и национальных экспертов.

3 этап. Подача идей для научных исследований и статей, подготовленных в рамках стажировки, на конкурс и отбор жюри 10 лучших авторов.

Для 10 отобранных авторов будет проведено дополнительное обучение по статистическому анализу результатов научных исследований и написанию статей для международных научных журналов. По окончании этого тренинга будут созданы исследовательские группы и запущены 10 проектов совместно с менторами из ведущих европейских университетов.

Даты.

Крайний срок подачи заявок на Этап 1: 20 августа 2022 г. Заявки, полученные после этой даты, рассматриваться не будут.

Ссылка на форму заявки здесь: https://ref.az/3BY2e25